台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購案-電腦材料類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「111年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購案-電腦材料類」已於 2022/03/29 決標,決標金額 164,885 元(約 16 萬),得標廠商為開駿實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商開駿實業有限公司
決標金額164,885 元(約 16 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/03/29
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1110303-2
預算金額
底價金額165,785 元
總決標金額164,885 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開駿實業有限公司公司資料↗ 得標 164,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 決標公告 164,885 元