台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109私校獎補助款資本門採購-電腦及其周邊設備類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「109私校獎補助款資本門採購-電腦及其周邊設備類」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,779,568 元(約 178 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翔威系統有限公司
決標金額1,779,568 元(約 178 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/11/05
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1091002-1
預算金額
底價金額1,873,000 元
總決標金額1,779,568 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威系統有限公司公司資料↗ 得標 1,779,568 元
三勝資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
瀚庭數位有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/10/20 公開招標更正公告
  3. 2020/11/12 決標公告 1,779,568 元