台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年充實基礎教學實習設備採購案-電腦及週邊相關設備類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「109年充實基礎教學實習設備採購案-電腦及週邊相關設備類」已於 2020/09/10 決標,決標金額 2,538,800 元(約 254 萬),得標廠商為瀚庭數位有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瀚庭數位有限公司
決標金額2,538,800 元(約 254 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/14
決標日期2020/09/10
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1090801-2
預算金額
底價金額2,938,995 元
總決標金額2,538,800 元(約 254 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚庭數位有限公司公司資料↗ 得標 2,538,800 元
神奕科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/10 公開招標公告
  2. 2020/08/14 無法決標公告
  3. 2020/09/03 公開招標公告
  4. 2020/09/14 決標公告 2,538,800 元