台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國教署補助高級中等學校優化實作環境-物聯網人機介面應用教學平台、嵌入室人機介面實習教學平台

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「109年度國教署補助高級中等學校優化實作環境-物聯網人機介面應用教學平台、嵌入室人機介面實習教學平台」已於 2020/06/02 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為普特企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商普特企業有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/02
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1090502-2
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普特企業有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/01 公開招標公告
  2. 2020/05/18 無法決標公告
  3. 2020/05/18 公開招標公告
  4. 2020/06/04 決標公告 1,250,000 元