台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

:107學年度補助學生107會計年度「提升學生實習實作能力計畫」補助經費第二次採購-美容美髮類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「:107學年度補助學生107會計年度「提升學生實習實作能力計畫」補助經費第二次採購-美容美髮類」已於 2018/12/19 決標,決標金額 294,260 元(約 29 萬),得標廠商為雅格生物科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雅格生物科技有限公司
決標金額294,260 元(約 29 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/19
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1071101-3
預算金額
底價金額537,745 元
總決標金額294,260 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅格生物科技有限公司公司資料↗ 得標 294,260 元
致美理電髮材料行公司資料↗ 未得標
丹比絲蔻美容美髮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/20 決標公告 294,260 元