台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購-電子類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「107年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購-電子類」已於 2018/02/13 決標,決標金額 104,990 元(約 10 萬),得標廠商為原昇股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商原昇股份有限公司
決標金額104,990 元(約 10 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/13
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1070301-3
預算金額
底價金額132,425 元
總決標金額104,990 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原昇股份有限公司公司資料↗ 得標 104,990 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/14 決標公告 104,990 元