台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度教育部國民及學前教育署獎補助私立高級中等學校經費採購-電腦類設備

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「106年度教育部國民及學前教育署獎補助私立高級中等學校經費採購-電腦類設備」已於 2017/12/04 決標,決標金額 2,258,000 元(約 226 萬),得標廠商為瀚庭數位有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瀚庭數位有限公司
決標金額2,258,000 元(約 226 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/12/04
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1061201
預算金額
底價金額2,451,000 元
總決標金額2,258,000 元(約 226 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚庭數位有限公司公司資料↗ 得標 2,258,000 元
億耀科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
穩統資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/05 決標公告 2,258,000 元