台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年充實基礎教學實習設備採購案-汽機車設備類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「106年充實基礎教學實習設備採購案-汽機車設備類」已於 2017/11/29 決標,決標金額 1,107,000 元(約 111 萬),得標廠商為億道實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商億道實業有限公司
決標金額1,107,000 元(約 111 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/29
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1061101
預算金額
底價金額1,108,000 元
總決標金額1,107,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億道實業有限公司公司資料↗ 得標 1,107,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 公開招標公告
  2. 2017/11/24 公開招標公告
  3. 2017/11/24 無法決標公告
  4. 2017/11/30 決標公告 1,107,000 元