台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度提升學生實習學作能力補助經費-汽機車材料費

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「106學年度提升學生實習學作能力補助經費-汽機車材料費」已於 2017/10/20 決標,決標金額 228,899 元(約 23 萬),得標廠商為中于貿易實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中于貿易實業有限公司
決標金額228,899 元(約 23 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/20
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1061001-3
預算金額
底價金額272,005 元
總決標金額228,899 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中于貿易實業有限公司公司資料↗ 得標 228,899 元
久泰汽車材料商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/31 決標公告 228,899 元