105即測即評即發證材料採購案-電子材料類
啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「105即測即評即發證材料採購案-電子材料類」已於 2016/04/21 決標,決標金額 142,487 元(約 14 萬),得標廠商為原昇股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/25 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CYVS1050401-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,244 元 |
| 總決標金額 | 142,487 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原昇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,487 元 |
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典瑞電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/25 決標公告 142,487 元