台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度即測即評即發證材料採購案-墨水&碳粉類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「105年度即測即評即發證材料採購案-墨水&碳粉類」已於 2016/04/21 決標,決標金額 144,083 元(約 14 萬),得標廠商為飛旦企業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商飛旦企業股份有限公司
決標金額144,083 元(約 14 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/04/21
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1050401-1
預算金額
底價金額156,635 元
總決標金額144,083 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛旦企業股份有限公司公司資料↗ 得標 144,083 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標
第雷企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/25 決標公告 144,083 元