台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度提升學生實習實作能力補助款採購實習材料-美容美髮類

啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「105年度提升學生實習實作能力補助款採購實習材料-美容美髮類」已於 2016/02/24 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為鑫儷國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鑫儷國際有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/01
決標日期2016/02/24
招標機關啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號CYVS1050101-3
預算金額
底價金額125,000 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫儷國際有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元
菲羚美容材料行公司資料↗ 未得標
華信美粧用品屋公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/01 決標公告 119,000 元