總務處-113年私校獎補助-無障礙樓梯扶手
大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「總務處-113年私校獎補助-無障礙樓梯扶手」已於 2024/09/10 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為禾興工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130910-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 149,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾興工程行公司資料↗ | 得標 | 149,000 元 |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/11 決標公告 149,000 元