台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲科+電機科-112私校獎補助-實習教室冷氣一批

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「餐飲科+電機科-112私校獎補助-實習教室冷氣一批」已於 2023/09/26 決標,決標金額 769,800 元(約 77 萬),得標廠商為淨寶企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商淨寶企業有限公司
決標金額769,800 元(約 77 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/26
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120919-03
預算金額
底價金額842,900 元
總決標金額769,800 元(約 77 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淨寶企業有限公司公司資料↗ 得標 769,800 元
建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
永泓冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
明聳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/05 公開招標公告
  2. 2023/09/20 無法決標公告
  3. 2023/09/20 公開招標公告
  4. 2023/09/27 決標公告 769,800 元