台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲科-均質化+優質化-12門發酵箱

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「餐飲科-均質化+優質化-12門發酵箱」已於 2023/03/21 決標,決標金額 233,400 元(約 23 萬),得標廠商為專鑫食品機械有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商專鑫食品機械有限公司
決標金額233,400 元(約 23 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/21
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120321-01
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額233,400 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
專鑫食品機械有限公司公司資料↗ 得標 233,400 元
承翔資訊有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/03 公開招標公告
  2. 2023/03/23 決標公告 233,400 元