台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛修科-優質化B3資本門-直升機座艙罩

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「飛修科-優質化B3資本門-直升機座艙罩」已於 2021/09/16 決標,決標金額 236,000 元(約 24 萬),得標廠商為基燁國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基燁國際有限公司
決標金額236,000 元(約 24 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/16
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100909-01
預算金額
底價金額285,500 元
總決標金額236,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基燁國際有限公司公司資料↗ 得標 236,000 元
尹航科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/25 公開招標公告
  2. 2021/09/10 無法決標公告
  3. 2021/09/10 公開招標公告
  4. 2021/09/17 決標公告 236,000 元