台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲科-110年度基礎設備-瓦斯爐暨烤箱

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「餐飲科-110年度基礎設備-瓦斯爐暨烤箱」已於 2021/04/15 決標,決標金額 177,000 元(約 18 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商緯成興業有限公司
決標金額177,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100415-01
預算金額
底價金額256,800 元
總決標金額177,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯成興業有限公司公司資料↗ 得標 177,000 元
順興不銹鋼調理有限公司公司資料↗ 未得標
鑫璽興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/30 公開招標公告
  2. 2021/04/16 決標公告 177,000 元