汽車科-109年度基礎設備更新-汽修教學設備一批
大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「汽車科-109年度基礎設備更新-汽修教學設備一批」已於 2020/08/12 決標,決標金額 699,000 元(約 70 萬),得標廠商為銘鋒企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/16 |
| 決標日期 | 2020/08/12 |
| 招標機關 | 大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090723-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,300 元 |
| 總決標金額 | 699,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘鋒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/08 公開招標公告
- 2020/07/24 無法決標公告
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/09/16 決標公告 699,000 元