台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛修科-109年度基礎設備更新-鉗工桌

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「飛修科-109年度基礎設備更新-鉗工桌」已於 2020/07/21 決標,決標金額 297,000 元(約 30 萬),得標廠商為宏昱五金有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宏昱五金有限公司
決標金額297,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/24
決標日期2020/07/21
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090721-01
預算金額
底價金額325,300 元
總決標金額297,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱五金有限公司公司資料↗ 得標 297,000 元
川錡五金商行公司資料↗ 未得標
天鋼事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/24 決標公告 297,000 元