台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽修科-108年度私校獎補助-汽車修護課程設備一批

大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「汽修科-108年度私校獎補助-汽車修護課程設備一批」已於 2020/06/02 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為銘鋒企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商銘鋒企業有限公司
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/06/02
招標機關大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090522-02
預算金額
底價金額755,000 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鋒企業有限公司公司資料↗ 得標 745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/08 公開招標公告
  2. 2020/05/25 無法決標公告
  3. 2020/05/25 公開招標公告
  4. 2020/06/03 決標公告 745,000 元