電機科及資訊科-104基礎設備暨配合款-電腦教室設備
大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校辦理「電機科及資訊科-104基礎設備暨配合款-電腦教室設備」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,713,150 元(約 171 萬),得標廠商為億訊電腦有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 大興學校財團法人桃園市大興高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1041021-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,718,000 元 |
| 總決標金額 | 1,713,150 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,713,150 元 |
| 振元資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高大資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/22 決標公告 1,713,150 元