桃園市育達高中智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案
null辦理「桃園市育達高中智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案」已於 2022/06/29 決標,決標金額 2,981,080 元(約 298 萬),得標廠商為大同股份有限公司桃園分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110002613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,981,080 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 2,981,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/07 公開招標公告
- 2022/06/10 公開招標更正公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/06/30 決標公告 2,981,080 元