海星中學113年視聽教室修繕工程採購案
花蓮縣私立海星高級中學辦理「海星中學113年視聽教室修繕工程採購案」已於 2024/06/25 決標,決標金額 663,500 元(約 66 萬),得標廠商為兆學室內裝修企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 花蓮縣私立海星高級中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SMHS1130612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 663,500 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆學室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 663,500 元 |
| 家駿室內裝修設計工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/18 無法決標公告
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 決標公告 663,500 元