111年度前瞻基礎建設數位建設暨推動中小學數位學習精進採購案
嘉義市私立嘉華高級中學辦理「111年度前瞻基礎建設數位建設暨推動中小學數位學習精進採購案」已於 2022/09/05 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為大同股份有限公司嘉義分公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/09/05 |
| 招標機關 | 嘉義市私立嘉華高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1110814001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/09/08 決標公告 2,640,000 元