112年度充實體育器材設備
雲林縣私立義峰高級中學辦理「112年度充實體育器材設備」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,862,250 元(約 186 萬),得標廠商為美力購國際貿易有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 雲林縣私立義峰高級中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YF1120711001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,875,000 元 |
| 總決標金額 | 1,862,250 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美力購國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,862,250 元 |
| 崴達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統喬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/17 公開招標更正公告
- 2023/07/27 決標公告 1,862,250 元