無線導覽系統
臺中市私立嶺東高級中學辦理「無線導覽系統」已於 2018/11/15 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為神采資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 臺中市私立嶺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-B07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 75,000 元 |
| 總決標金額 | 68,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神采資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 68,000 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中科數位影音有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/06 決標公告 68,000 元