智慧物聯網實務應用教學實驗器
臺中市私立嶺東高級中學辦理「智慧物聯網實務應用教學實驗器」已於 2018/11/23 決標,決標金額 1,029,850 元(約 103 萬),得標廠商為僑高科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 臺中市私立嶺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-B06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,032,000 元 |
| 總決標金額 | 1,029,850 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑高科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,029,850 元 |
| 萬達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚邑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 1,029,850 元