互動式觸控螢幕建置
新竹市私立磐石高級中學辦理「互動式觸控螢幕建置」已於 2023/10/20 決標,決標金額 1,306,250 元(約 131 萬),得標廠商為傑可達數位股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 新竹市私立磐石高級中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1120925001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,000 元 |
| 總決標金額 | 1,306,250 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑可達數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,306,250 元 |
| 上福事務機器企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/23 決標公告 1,306,250 元