台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

孝親樓四樓女廁更新工程

新竹市私立磐石高級中學辦理「孝親樓四樓女廁更新工程」已於 2023/02/06 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為迦樂土木包工業。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商迦樂土木包工業
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2023/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/06
招標機關新竹市私立磐石高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1111223001
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迦樂土木包工業公司資料↗ 得標 870,000 元
新縣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/19 無法決標公告
  5. 2023/01/19 公開招標公告
  6. 2023/01/30 公開招標更正公告
  7. 2023/02/18 決標公告 870,000 元