台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速車床採購6台

新竹市私立磐石高級中學辦理「高速車床採購6台」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為科航企業股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商科航企業股份有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/08
招標機關新竹市私立磐石高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號10809110001
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科航企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開招標公告
  2. 2019/09/27 無法決標公告
  3. 2019/09/30 公開招標公告
  4. 2019/10/14 決標公告 1,440,000 元