台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飲調教室整修案

新竹市私立光復高級中學辦理「飲調教室整修案」已於 2024/05/15 決標,決標金額 1,805,000 元(約 181 萬),得標廠商為榮承水電工程有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商榮承水電工程有限公司
決標金額1,805,000 元(約 181 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/15
招標機關新竹市私立光復高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號KFSH-1130418
預算金額
底價金額1,806,063 元
總決標金額1,805,000 元(約 181 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮承水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,805,000 元
冠昇水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鉅興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/17 決標公告 1,805,000 元