台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒保育科111年充實基礎設備採購案

新竹市私立光復高級中學辦理「幼兒保育科111年充實基礎設備採購案」已於 2022/05/03 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為榮承水電工程有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商榮承水電工程有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2022/05/03
招標機關新竹市私立光復高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號KFSH-1110422
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮承水電工程有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/18 決標公告 240,000 元