台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度時尚造型科美容美體實務充實基礎教學實習設備

新竹市私立光復高級中學辦理「109學年度時尚造型科美容美體實務充實基礎教學實習設備」已於 2020/11/12 決標,決標金額 193,252 元(約 19 萬),得標廠商為永承湘實業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商永承湘實業有限公司
決標金額193,252 元(約 19 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/12
招標機關新竹市私立光復高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號109-0921
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額193,252 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永承湘實業有限公司公司資料↗ 得標 193,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/06 無法決標公告
  3. 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/22 無法決標公告
  5. 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/13 決標公告 193,252 元