108年度教育部國教署補助汽車科充實基礎教學實習設備
新竹市私立光復高級中學辦理「108年度教育部國教署補助汽車科充實基礎教學實習設備」已於 2019/11/01 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為嘉得汽車材料行(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 新竹市私立光復高級中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108-1007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉得汽車材料行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 貝爾特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/07 決標公告 1,480,000 元