104年航空噪音補助款-私立泉僑高中隔音門窗更新工程(決醒2樓3樓)
泉僑學校財團法人桃園市漢英高級中等學校辦理「104年航空噪音補助款-私立泉僑高中隔音門窗更新工程(決醒2樓3樓)」已於 2015/04/17 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為力生土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 泉僑學校財團法人桃園市漢英高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040317-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力生土木包工業公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 無法決標公告
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/05/11 決標公告 950,000 元