110學年度雙語實驗班計畫設備採購案
null辦理「110學年度雙語實驗班計畫設備採購案」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,988,000 元(約 199 萬),得標廠商為立洋科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110121001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,988,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立洋科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,988,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2021/12/29 公開招標更正公告
- 2022/01/06 決標公告 1,988,000 元