107年【期刊設計編排及印製】案
國家教育研究院辦理「107年【期刊設計編排及印製】案」已於 2018/01/05 決標,決標金額 1,033,614 元(約 103 萬),得標廠商為財政部印刷廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2018/01/05 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | T106008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,033,614 元 |
| 總決標金額 | 1,033,614 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 得標 | 1,033,614 元 |
| 暐昕創意設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚暐文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/08 決標公告 1,033,614 元