CNKI中國期刊全文資料庫一年使用權案
國家教育研究院辦理「CNKI中國期刊全文資料庫一年使用權案」已於 2016/04/20 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | T105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,252 元 |
| 總決標金額 | 233,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/29 決標公告 233,000 元