105年國中活化教學列車影片製作案
國家教育研究院辦理「105年國中活化教學列車影片製作案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 2,495,325 元(約 250 萬),得標廠商為尚尚國際多媒體製作有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/30 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | T105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,495,325 元 |
| 總決標金額 | 2,495,325 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚尚國際多媒體製作有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,495,325 元 |
| 強森多媒體國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 絕視影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳愛家族傳播文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/30 決標公告 2,495,325 元