104年度教育媒體影音維運委外服務案
國家教育研究院辦理「104年度教育媒體影音維運委外服務案」已於 2016/02/01 決標,決標金額 3,231,567 元(約 323 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/22 |
| 決標日期 | 2016/02/01 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | T105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,231,567 元 |
| 總決標金額 | 3,231,567 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,231,567 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/22 決標公告 3,231,567 元