台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家教育研究院教育資源及出版中心圖書及設備搬遷勞務採購

國家教育研究院辦理「國家教育研究院教育資源及出版中心圖書及設備搬遷勞務採購」已於 2015/07/01 決標,決標金額 126,900 元(約 13 萬),得標廠商為大吉利搬家貨運行(獨資)。

決標結果
得標廠商大吉利搬家貨運行(獨資)
決標金額126,900 元(約 13 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/01
招標機關國家教育研究院
標案編號T104019
預算金額
底價金額186,568 元
總決標金額126,900 元(約 13 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大吉利搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 得標 126,900 元
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 未得標
吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
永慶企業社公司資料↗ 未得標
威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標
永隆貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/07/07 決標公告 126,900 元