中小學教科書編目專業服務採購案
國家教育研究院辦理「中小學教科書編目專業服務採購案」已於 2019/12/18 決標,決標金額 7,195,865 元(約 720 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | A108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,195,865 元 |
| 總決標金額 | 7,195,865 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,195,865 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/26 決標公告 7,195,865 元