115年三峽總院區臨時發電機租用
國家教育研究院辦理「115年三峽總院區臨時發電機租用」已於 2026/03/17 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為良富科技實業有限公司 (LANGFU TECHNOLOGY LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 115-B14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,156 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良富科技實業有限公司 (LANGFU TECHNOLOGY LTD.)公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/23 公開招標公告
- 2026/03/10 無法決標公告
- 2026/03/12 公開招標公告
- 2026/03/24 決標公告 756,000 元