「臺灣教育研究資訊網」115年度網站系統維護委外服務
國家教育研究院辦理「「臺灣教育研究資訊網」115年度網站系統維護委外服務」已於 2025/12/31 決標,決標金額 311,552 元(約 31 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/15 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 115-A05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,552 元 |
| 總決標金額 | 311,552 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 311,552 元 |