台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中院區114年度空調設備維護保養

國家教育研究院辦理「臺中院區114年度空調設備維護保養」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 573,100 元(約 57 萬),截止投標 114/02/13 17:00,開標時間 114/02/14 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/13 17:00
開標時間114/02/14 10:30
預算金額573,100 元(約 57 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/02/08
截止投標114/02/13 17:00
開標時間114/02/14 10:30
招標機關國家教育研究院
標案編號114-C13
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額573,100 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→