台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北院區空調、機電監控系統更新

國家教育研究院辦理「臺北院區空調、機電監控系統更新」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,495,000 元(約 150 萬),截止投標 113/02/21 17:00,開標時間 113/02/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/02/21 17:00
開標時間113/02/22 14:00
預算金額1,495,000 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/02/15
截止投標113/02/21 17:00
開標時間113/02/22 14:00
招標機關國家教育研究院
標案編號113-F02
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額1,495,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→