台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年圖書與光碟美編、排版、校對及印製委外服務

國家教育研究院辦理「113年圖書與光碟美編、排版、校對及印製委外服務」已於 2024/04/18 決標,決標金額 2,525,326 元(約 253 萬),得標廠商為沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)
決標金額2,525,326 元(約 253 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/18
招標機關國家教育研究院
標案編號113-E04
預算金額
底價金額
總決標金額2,525,326 元(約 253 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,525,326 元
加斌有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 2,525,326 元