三峽總院區良師園宿舍管理及清潔委託勞務服務
國家教育研究院辦理「三峽總院區良師園宿舍管理及清潔委託勞務服務」已於 2024/07/16 決標,決標金額 2,135,100 元(約 214 萬),得標廠商為京林物業管理顧問有限公司 (JING LIN PROPERTY MANAGEMENT CONSULTING LTD.)。
決標結果
決標金額2,135,100 元(約 214 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額—
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 113-C24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,407,897 元 |
| 總決標金額 | 2,135,100 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京林物業管理顧問有限公司 (JING LIN PROPERTY MANAGEMENT CONSULTING LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,135,100 元 |
| 台北市鄉土教師協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一極棒顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖富國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞華環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁澔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 2,135,100 元