台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年圖書館營運勞務承攬

國家教育研究院辦理「113年圖書館營運勞務承攬」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,538,403 元(約 354 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額3,538,403 元(約 354 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/26
招標機關國家教育研究院
標案編號113-B01
預算金額
底價金額3,547,456 元
總決標金額3,538,403 元(約 354 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,538,403 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→