臺北院區4樓室內裝修委託規劃設計及監造技術服務
國家教育研究院辦理「臺北院區4樓室內裝修委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/11/11 決標,決標金額 413,027 元(約 41 萬),得標廠商為盧勤文建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 國家教育研究院 |
| 標案編號 | 113-A17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,027 元 |
| 總決標金額 | 413,027 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盧勤文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 413,027 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 決標公告 413,027 元